Vous ne pouvez pas commander pour ce pays. United States
VHD-12
Nouveau produit
Optez pour une alternative durable avec cette barquette, spécialement conçue pour les professionnels de la vente à emporter. Idéale pour vos salades, plats froids et desserts, elle offre une transparence cristalline sans utiliser de plastique pétrolier.
| Hauteur | 5,5 cm |
| Largeur | 14,2 cm |
| Longueur | 12,4 cm |
| Poids | 14g |
| Compositions | PLA - Amidon de maïs |
| Propriétés | Aliments froids |
| Spécificités | Congélateur |
| Certification | OK Compost |
Grâce au système 3D Secure, chaque paiement par carte bleue est sécurisé. Vous pouvez, en option, effectuer le paiement par virement bancaire.
La livraison est gratuite en France dès 400€ d'achat* (*hors région montagneuse et Corse).
Notes et avis clients
CONTENANTS REPAS
EMBALLAGES ALIMENTAIRES
PAR USAGE
HYGIENE & ACCESSOIRES DE CUISINE