Vous ne pouvez pas commander pour ce pays. United States
SKC-16
Nouveau produit
Optimisez la présentation et sécurisez le transport de vos spécialités culinaires grâce à notre récipient alimentaire rectangulaire en kraft de 500 ml. Spécialement développé pour répondre aux exigences quotidiennes de la vente à emporter, de la livraison à domicile et du click & collect, ce contenant universel combine à la perfection haute technicité, ergonomie et esthétique naturelle. Avec son format compact et stable de 500 ml, il s'impose comme le contenant idéal pour accueillir une grande variété de plats chauds ou froids.
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Longueur | 173 mm |
| Poids | 21.33 g |
| Compositions | Carton |
| Propriétés | Aliments chauds et froids |
| Spécificités | Congélateur, Micro-ondes |
| Certification | OK Compost |
Grâce au système 3D Secure, chaque paiement par carte bleue est sécurisé. Vous pouvez, en option, effectuer le paiement par virement bancaire.
La livraison est gratuite en France dès 400€ d'achat* (*hors région montagneuse et Corse).
Notes et avis clients
CONTENANTS REPAS
EMBALLAGES ALIMENTAIRES
PAR USAGE
HYGIENE & ACCESSOIRES DE CUISINE