Vous ne pouvez pas commander pour ce pays. United States
VHD-08
Nouveau produit
Vaisselle jetable recyclable pour les professionnels de la vente à emporter. Récipient rectangulaire transparent 225 ml avec couvercle à charnières pour faciliter le service. Parfait pour les salades froides, desserts et délices. Fabriqué à partir de plantes, pas de plastique.
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 12,2 cm |
| Longueur | 10,5 cm |
| Poids | 6g |
| Compositions | PLA - Amidon de maïs |
| Propriétés | Aliments froids |
| Spécificités | Congélateur |
| Certification | OK Compost |
Grâce au système 3D Secure, chaque paiement par carte bleue est sécurisé. Vous pouvez, en option, effectuer le paiement par virement bancaire.
La livraison est gratuite en France dès 400€ d'achat* (*hors région montagneuse et Corse).
Notes et avis clients
VENTE A EMPORTER & FOODTRUCKS
CAFE, BOULANGERIE & SNACKING
TRAITEUR & EVENEMENTIEL
RESTAURATION ASSISE & CANTINES
VAISSELLE JETABLE
CONTENANTS REPAS
EMBALLAGES ALIMENTAIRES
PAR USAGE
HYGIENE & ACCESSOIRES DE CUISINE