Vous ne pouvez pas commander pour ce pays. United States
VHD-32
Nouveau produit
Maximisez vos portions avec ce grand récipient rectangulaire de 950ml, doté d'un couvercle à charnière pour un service fluide et instantané. Ce format généreux est idéal pour les salades repas XL, les plateaux de fruits découpés ou les assortiments traiteur.
| Hauteur | 6,5 cm |
| Largeur | 18,5 cm |
| Longueur | 16 cm |
| Poids | 9g |
| Compositions | PLA - Amidon de maïs |
| Propriétés | Aliments froids |
| Spécificités | Congélateur |
| Certification | OK Compost |
Grâce au système 3D Secure, chaque paiement par carte bleue est sécurisé. Vous pouvez, en option, effectuer le paiement par virement bancaire.
La livraison est gratuite en France dès 400€ d'achat* (*hors région montagneuse et Corse).
Notes et avis clients
CONTENANTS REPAS
EMBALLAGES ALIMENTAIRES
PAR USAGE
HYGIENE & ACCESSOIRES DE CUISINE