Vous ne pouvez pas commander pour ce pays. United States
V3-GLC
Nouveau produit
Parfaitement hermétique et 100% compostable. Ils permettent de maintenir les plats au chaud dans un récipient jetable et convient également aux plats froids fabriqué uniquement à base de plantes.
| Hauteur | 2,5 cm |
| Largeur | 13,3 cm |
| Longueur | 19,5 cm |
| Poids | 11g |
| Compositions | PLA - Amidon de maïs |
| Propriétés | Aliments chauds et froids |
| Spécificités | Congélateur |
| Certification | OK Compost |
Grâce au système 3D Secure, chaque paiement par carte bleue est sécurisé. Vous pouvez, en option, effectuer le paiement par virement bancaire.
La livraison est gratuite en France dès 400€ d'achat* (*hors région montagneuse et Corse).
Notes et avis clients
VENTE A EMPORTER & FOODTRUCKS
CAFE, BOULANGERIE & SNACKING
TRAITEUR & EVENEMENTIEL
RESTAURATION ASSISE & CANTINES
VAISSELLE JETABLE
CONTENANTS REPAS
EMBALLAGES ALIMENTAIRES
PAR USAGE
HYGIENE & ACCESSOIRES DE CUISINE